Школе присвоен региональный статус «казачья образовательная организация»

29 декабря 2020г. Муниципальному бюджетному общеобразовательному учреждению основной общеобразовательной школе № 5 муниципального образования город Горячий Ключ присвоен региональный статус «казачья образовательная организация»  (совместный приказ министерства образования, науки и молодежной политики Краснодарского края,  департамента по делам казачества, военным вопросам и работе с допризывной молодежью Краснодарского края от 29.12.2020г. № 3532/200 «О присвоении регионального статуса «казачья образовательная организация» муниципальному бюджетному общеобразовательному учреждению основной общеобразовательной школе № 5 муниципального образования город Горячий Ключ»).