Образование

Территория, закрепленная за образовательной организацией постановлением администрации муниципального образования город Горячий Ключ: пос. Кутаис, пос. Октябрьский, пос. Широкая Балка, хутор.Кура-Цеце, пос. Домики, пос. Транспортный.

В образовательной организации обучается  98 человек.

О практиках, предусмотренных соответствующей образовательной программой
МБОУ ООШ № 5

Дистанционное обучение не осуществляется.

Обучение проходит в две  смены.

Девять  классов (1-9 классы)

Наличие специальных (коррекционных) классов – нет

Наличие классов казачьей направленности:

1 класс – 6 учеников; 2 класс –12 учеников; 3 класс – 10 учеников; 4 класс – 15 учеников

5 класс – 16 учеников; 6 класс –9 учеников; 7 класс – 6 учеников; 8 класс –11 учеников;

9 класс – 13 учеников

Наличие профильных классов (каких, в каких классах): нет

Профильное обучение в муниципальном образовании город Горячий Ключ

Изучаемые иностранные языки (каких, в каких классах):

2 — 9 класс английский язык

Наличие изучения предметов на повышенном уровне обучения (каких предметов, в каких классах) – нет

Наличие групп продленного дня – нет

Образовательное учреждение реализует образовательные программы по следующим уровням образования (нормативный срок обучения):

Начальное общее образование – 1-4 классы (срок реализации – 4 года);

Основное общее образование – 5-9 классы (срок реализации – 5 лет);

Срок действия государственной аккредитации образовательной программы: бессрочно

Реализуются:

основная образовательная программа начального общего образования

основная образовательная программа основного общего образования

адаптированная основная общеобразовательная программа для детей с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями),

адаптированная основная общеобразовательная программа начального общего образования для детей с ОВЗ (ЗПР) (срок реализации – 4 года)

адаптированная основная общеобразовательная программа для детей с ОВЗ (ЗПР) (срок реализации – 5 лет)

Осуществляется дополнительное образование детей и взрослых

Образовательная организация осуществляет образование (обучение) на русском языке.

Формы обучения – очная

Платные образовательные услуги не осуществляются

Численность обучающихся, являющихся иностранными гражданами – 0 человек

Обучающиеся школы и педагогические работники школы имеют доступ к информационным системам и информационно-телекоммуникационным системам, высокоскоростному интернету.

Годовой календарный график

Годовой календарный график МБОУ ООШ № 5 на 2023-2024 учебный год

Методические документы

Образовательные программы