Казачество — итоги 2020-2021 года

29 января 2021 года На базе МБОУ ООШ № 5 было проведено совещание методического объединения по теме «Воспитательная работа в казачьей образовательной организации». Цель мероприятия – методическое сопровождение работы классных руководителей. К участию в работе была приглашена заместитель директора по воспитательной работе МБОУ СОШ № 7 им. Кошевого Ф.А. Поступаева Елена Николаевна.

Приветственные слова от Кущевской  МБОУ СОШ № 7 им. Кошевого Ф.А.  можно скачать здесь

18 марта 2021 года в 14.00 часов в онлайн-режиме на платформе Google meet приняли участие в семинаре для ответственных за инновационную деятельность, заместителей руководителей образовательных организаций по воспитательной работе, методистов, библиотекарей, классных руководителей образовательных организаций. Семинар был организован силами МО Кущевский район.

Посвящение в казачата 7 апреля 2021 года.   Торжественный приём в казачата состоялся в МБОУ ООШ №5. Церемонию провели провели в Великий праздник Благовещение в храме Александра Невского. Присягу приняли 23 ученика первого и второго класса.

16 апреля 2021 проведена  викторина по кубановедению для начальных классов. В викторине приняли участие обучающиеся  с 1 по 4 класс — всего  42 человека.  из них призерами стали 2 обучающихся из 1 и 3 класса.