Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Большая перемена

Стартовал конкурс «Большая перемена»

В рамках реализации федерального проекта «Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации» национального проекта «Образование», а также в целях развития системы гражданского и патриотического воспитания учащихся общеобразовательных организаций в период с 15 марта по 31 мая 2021 года будет проводиться социальная рекламная кампания в 85 субъектах Российской Федерации, направленная на популяризацию Всероссийского конкурса «Большая перемена», для учащихся 5-11 классов общеобразовательных школ.

Концепция кампании предполагает размещение наружной социальной рекламы, трансляцию видеороликов на федеральных и региональных ТВ-каналах, продвижение в социальных сетях, а также проведение иных коммуникационных активностей.

Конкурс «Большая перемена» – это возможности для образования, развития

и коммуникации всех учеников 8-10 классов. В нем принимают участие более

1 миллиона старшеклассников. Конкурс проходит по 9 тематическим направлениям: журналистика и новые медиа («Расскажи о главном!»), искусство и творчество («Твори!»), экология («Сохраняй природу!»), среда обитания («Меняй мир вокруг!»), здоровый образ жизни («Будь здоров!»), наука и технологии («Создавай будущее!»), добро («Делай добро!»), путешествия и туризм («Познавай Россию!»), историческая память («Помни!»).